Лучшие поздравления в прозе с Новым годом 2020

С Новым Годом 2020
25 июль 2019, Четверг
Вся жизнь — игра и в Новый год нужно сделать ставки. Я желаю, чтобы в 2020 году рулетка счастливого случая крутилась в нужном вам направлении, на руках были козырные карты позитива, здоровья и оптимизма, а все сделанные ставки принесли огромный выигрыш в виде любви, счастья и достатка. С Новым годом и увлекательной вам игры.

****
С самого детства мы привыкли ждать новогодних праздников с большим нетерпением. Этот праздник приходит в каждый дом, неся с собой всегда что-то новое и необычное. Запах мандаринов, украшенные елки, и множество гирлянд и фонариков, все это символы этого праздника. Дети ждут праздник, для того чтобы получить свой заветный подарок, сходить на торжественную елку и увидеть Деда Мороза. Мы взрослые уже знаем, что его не существует, но каждый из нас где-то в душе оставаясь ребенком, верит в чудеса, что случаются под Новый год. Пускай же в этот праздник сбываются все наши мечты. Пусть счастье постучит в каждую дверь. Пусть здоровье не обойдет ни один дом. Вера в чудо придает нам силы, и мы с новыми надеждами можем смотреть в будущее. Давайте поднимем бокалы, за все хорошее, что может произойти в Новом году.

****
Вступил в свои права год Крысы, пусть он будет радостным и счастливым, полным надежд и планов, сияющий успехами и везением, пусть сохранит верную дружбу, приумножит богатство и наградит крепким здоровьем, творческим вдохновением, оптимизмом и позитивом, искренней, взаимной любовью, пусть он полностью оправдает ваши ожидания, с Новым годом!

****
Пускай всевозможные проблемы и недоразумения в жизни тают стремительнее, чем невесомые снежинки в горячей ладони, а вдохновляющее предчувствие небывалого счастья станет ослепительнее, чем лучезарное зимнее утро с бриллиантовым блеском инея! С новым 2020 годом!

****
С наступающим волшебством! Открой свое сердце для лучшего! Пусть в Новом Году сбываются самые амбициозные планы, пусть счастье и удача кружат рядом, а в жизни блистает бесконечно прекрасная любовь!

****
Поздравляю с Новым годом замечательную и потрясающую женщину. Пусть этот год станет доброй сказкой в жизни, пусть он наполнит быт сюрпризами и радостью, пусть простая рутина превращается в весёлое и увлекательное занятие, пусть снежная метель навеет в душу счастье и отраду.

****
С Новым годом, с Новым женским счастьем! Любите себя, любите каждый день, и все равно какой на улице год! Обнимайте своих родных и близких как можно чаще, улыбайтесь, смейтесь, радуйтесь, цените, храните, смотрите вперёд с уверенностью, побеждайте, будьте лучшей в своём деле, а главное делайте все по-настоящему.



****
С новым 2020 годом! Пусть взгляд сверкает от умопомрачительного счастья, как искрящиеся ёлочные украшения, душу неслышно заполняет восторг, нежный, как неуловимое благоухание душистых хвоинок, а сердце бьётся с ликованием, восхитительным, как преддверие праздников!

****
Наступает самый долгожданный праздник Новый год. Уже закончены все приготовления к нему, и можно ждать его наступления находясь в окружении близких и друзей. Никто не может знать, чем порадует нас этот год, можно только с надеждой смотреть в будущее и верить, что только светлое и хорошее будет происходить в каждой семье. В эти минуты, когда пробьют куранты, нужно загадать желание, но необходимо чтобы оно было самым заветным. Желаю всем смотреть вперед с большим оптимизмом. Пусть здоровье не подведет и будет крепким как у кавказцев. Пускай каждый дом, будет полная чаша. Пусть наши дети радуют своими улыбками и их глаза всегда светятся от счастья. Это чудесный праздник всегда имел для каждого из нас свое неповторимое значение. Кому-то они приносил трудности, с которыми приходилось справляться, другим только благополучие, которое они принимали как должное. Нужно уметь ценить все то, что дает нам Новый год.

****
С наступающим! Желаю в следующем году: 12 месяцев крепкого здоровья, 53 недели хорошего настроения, 365 дней безмерного счастья, тысячи веселых часов и сто тысяч минут любви!

Проза с поздравлениями с Новым годом



****
Пусть 2020 год начнется красивой сказкой и продлится это волшебство все двенадцать месяцев! Пусть греет вас и освещает каждый шаг любовь близких людей, а их поддержка и вера в вас наделяют супер способностями. Желаю, чтобы Белая Крыса, главная фигурантка года, расстаралась на славу и помогла сбыться всем вашим желаниям.

****
Поздравляю с Новым Годом! Есть в году такой восхитительный день когда особенно хочется верить в волшебство и ждать чуда. Пусть твоя жизнь будет похожа на сказку и наполнится волшебством, а приятные сюрпризы и чудеса случаются с тобой на каждом шагу. Счастья, радости и любви в наступающем новом году!

****
Зимняя пора для многих очень важна своими праздниками. Ведь именно зимой приходит такой долгожданный и замечательный праздник как Новый год. Все мы находимся под суетой предпраздничных хлопот. Сколько же нужно успеть сделать к этому празднику. Первым делом купить подарки своим родным, близким и друзьям. Затем позаботиться о том, чтобы праздничный стол ломился от разных излишеств. В то время когда все приготовления завершены и остается дождаться боя курантов, чтобы наполнить свои бокалы искрящимся шампанским и произнести всем известные тосты. Наступает момент произношения тех важных слов поздравлений и пожеланий в адрес близких и родных людей. Что же можно пожелать в Новый год? Конечно здоровья в нем, чтобы оно не подводило. Также желаю всем, чтобы успех не проходил мимо. Чтобы семья всегда была рядом. Чтобы можно было загадать любое желание, и оно сбылось. Пусть в Новый год каждый загадает все, что он хочет и пусть все эти пожелания сбудутся.

****
Уже слышно, как Дед Мороз подкрадывается к твоему дому, волоча мешок счастья! Подними бокал и прими самые наилучшие пожелания! С Новым Годом!

****
Вот и пришел год белой Крысы, обещая богатство и достаток, энергию и движение, пусть он оправдает все ваши ожидания, выполнит поставленные задачи, реализует цели, пусть наградит вас здоровьем, бодростью, усердием, пусть каждый день в Новом году радует успехами, улыбками, сюрпризами, искренними чувствами и незабываемыми счастливыми моментами!

****
Поздравляю с Новым годом! И хочу пожелать тебе много ярких моментов и приятных жизненных сюрпризов в предстоящем году! Чтобы ты всегда улыбался и радовался жизни. Пусть в этом году ты добьешься всего, о чём мечтал и к чему так долго шел!

****
Любимый, поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы в грядущем году у тебя получилось всё, о чём ты мечтаешь. Пусть исполняются мечты, происходят приятные перемены. Пусть всегда с тобой будут верные и надежные друзья, работа будет легкой и перспективной, а наша любовь греет и радует душу и сердце. Будь здоров, улыбчив и готов к лучшему!

****
Желаю в Новом Году изобилия интересных и полезных знакомств, солидных и честных партнеров. Вместе с этим – надежного и преданного тыла в виде любящей семьи, готовой во всем посодействовать.

****
Пусть тебе принесет Дед Мороз много-много подарков, и среди них пускай обязательно будут: красивая машина, домик у моря и мешок с нескончаемым запасом денег. Только смотри внимательно, и не принимай китайские подделки. С Новым Годом!

****
Поздравляю с Новым 2020 годом! От этого високосного гостя можно ожидать чего угодно. Чтобы обезвредить все его негативные стороны, бейте позитивом, атакуйте юмором, защищайтесь хорошим настроением. И тогда наступивший год покажет себя с самой лучшей стороны: наградит успехом, побалует пылкой страстью, одарит счастьем и богатством.

Поздравления с Новым годом Крысы 2020 в прозе



****
С новым 2020 годом! Желаю вам вдохновения и любви, радости и гармонии, удачи и состоятельности! Пусть Крыса обеспечит вас крепким здоровьем на целый год, пусть наполнит ваши дни позитивными эмоциями, счастьем и любовью! Пусть этот год будет насыщенным, полноценным и запоминающимся!

****
С Новым годом! Пусть в вашей жизни всегда работает простая формула человеческого счастья: доброта плюс радость равно счастье. Пусть Новый год откроет новый путь – путь к любви и успеху. Не сворачивай с него и иди только вперед!

****
Хочу поздравить вас с Новым годом, и пожелать всевозможных благ. Пускай все плохое, что было в прошлом году, забудется и не мешает случаться всему тому хорошему, что ждет вас в году следующем. Желаю вам самого счастливого и веселого Нового года!

****
У вас уже накрыт праздничный стол, и слышен звон бокалов? У вас на столе Оливье, бутерброды со шпротами, и картошечка с курочкой? Значит, мое поздравление пришло по нужному адресу! Желаю вам в Новом году всего самого лучшего, яркого и самого классного!

****
Поздравляю с Новым годом! Желаю чудесного настроения, сказочного богатства и неземного счастья. Пусть все загаданные желания непременно сбываются! Улыбок, веселья и побольше радости в Новом году!



****
Когда кончается год, завершается круг наших забот. Весна возродила жизнь, лето вырастило ее, осень готовит жизнь к передышке, а зима заканчивает один цикл и начинает другой. Так пусть же завершение годового цикла станет началом новой, правильной и светлой жизни. Желаю вам в эти новогодние дни увидеть солнце в своей душе и ощутить предчувствие весны, которая совсем скоро придет в наши дома. Пусть чудо возрождения всего живого из холодных и сумрачных зимних дней перенесет вас в лето! С Новым годом!

****
31 декабря — совершенно особенный день. В этот день свершаются чудеса и загораются фонарики надежды. В этот день сбываются одни мечты и придумываются новые. Канун нового года время волшебства и фантазии, смеха и красоты, таинственности и торжества. Пожелаем же сердцам биться сильнее и чаще, глазам — сиять, а душе — петь, когда часы пробьют двенадцать раз. Пусть общая радость встречи Нового года объединит всех, кто сейчас наливает шампанское в бокалы!

****
В этот яркий зимний праздник желаю вам исполнения самых потаенных желаний и сокровенных мечтаний. Родные, близкие и друзья помогут вам воплотить их в жизнь, а новый год принесет еще больше удачи и энергии для воплощения задуманного. Искристый снег станет в праздничную ночь белой скатертью, которую волшебство нового года украсит звездочками фантазии, целеустремленности и любви к своему делу. Пусть же сбываются мечты в последнюю ночь старого года!

****
В этот праздник — Новый год хочу пожелать тебе счастья и тепла. Пусть только радость, смех и улыбки сопровождают тебя в жизни, а напасти и печали забудут дорогу к тебе и твоим близким. С Новым годом!

Копирование материалов допускается только с активной ссылкой на сайт anqz.ru © 2019-2020
Карта сайта